Новости

26.02.2024
Необходимость получения "Свидетельства о профессиональной компетенции специалиста МАП"
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта предоставила информацию о том, что срок действия допусков российских перевозчиков к осуществлению международных автомобильных перевозок, который был продлен постановлением Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 года № 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации», далее автоматически продлеваться не будет. Ространснадзор сообщает, что ранее продленный срок действия допусков к осуществлению международных автомобильных перевозок истекает 29 февраля 2024 года. Напоминаем о необходимости проверить срок действия СПК , ответственного в Вашей организации за МАП.При необходимости пройти обучение.
26.02.2024
Учебный центр открыл обучение по программе "Электронные перевозочные документы.."
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОТКРЫЛ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ:  "Электронные перевозочные документы" Обучение организованно непрерывно, по Вашей заявке. Форма реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации, на выбор ---  аудиторные занятия, дистанционно, электронное обучение.
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг.
Принять